uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Отчет о проведении праздничного концерта, посвященного Дню матери «Любимой мамочке моей»
18:00
Отчет о проведении праздничного концерта, посвященного Дню матери «Любимой мамочке моей»

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно собрались в актовом зале Дома детского творчества, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам и бабушкам.

Перед началом концерта   все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своей  маме– и это ведь очень волнительно. Звук фанфар, последняя дрожь в теле – праздник начался! Обучающиеся МБОУ ДОД ДДТ на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: вокальное объединение «Гармония», танцевальное объединение «Мираж», театральное объединение - порадовали  всех присутствующих  . А в завершении прозвучала самая теплая, самая добрая песня «Мама». Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

«Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе». Нет ни одного человека в мире, кто бы ни знал этого слова, кто бы ни ощутил трепетного чувства в душе при звучании этих звуков. Мамы! Вы для нас самый близкий и родной человек на земле, который не сделает больно и никогда не предаст. Мы гордимся Вами, мы скучаем без Вас, мы засыпаем в Ваших ласковых руках, мы плачем, когда Вы уходите, мы радуемся, когда можем порадовать и Вас.  МАМА – 4 буквы, 2 слога, а смысл длиною в жизнь.

Просмотров: 702 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН