uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 27

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно собрались в актовом зале Дома детского творчества, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам и бабушкам.

Перед началом концерта   все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своей  маме– и это ведь очень волнительно. Звук фанфар, последняя дрожь в теле – праздник начался! Обучающиеся МБОУ ДОД ДДТ на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: вокальное объединение «Гармония», танцевальное объединение «Мираж», театральное объединение - порадовали  всех присутствующих  . А в завершении прозвучала самая теплая, самая добрая песня «Мама». Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

«Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе». Нет ни одного человека в мире, кто бы ни знал этого слова, кто бы ни ощутил трепетного чувства в душе при звучании этих звуков. Мамы! Вы для нас самый близкий и родной человек на земле, который не сделает больно и никогда не предаст. Мы гордимся Вами, мы скучаем без Вас, мы засыпаем в Ваших ласковых руках, мы плачем, когда Вы уходите, мы радуемся, когда можем порадовать и Вас.  МАМА – 4 буквы, 2 слога, а смысл длиною в жизнь.

Просмотров: 701 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2015

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН