uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » «Весь мир начинается с мамы…..»
20:00
«Весь мир начинается с мамы…..»

Так назывался праздничный концерт театрального объединения под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Юрьевны Пономарёвой. Праздник посвящен Дню Матери. Для юных артистов это было первое серьезное выступление на большой сцене. Началось все с того, что таинственный голос рассказал прилетевшим на праздник ангелам, что в жизни каждого ангелочка (а затем ребенка!) есть женщина, которая любит беззаветно свое чадо, заботится о нем, переживает! Это МАМА.. Нет никого дороже и ближе родной мамы. 

На празднике было сказано немало теплых и искренних слов о женщине, подарившей нам жизнь. Стихи прозвучали и для мам наших мам - бабушек, присутствующих в зале.

Стихотворение «Прости меня, мама» в исполнении Алевтины Лепешкиной до глубины души «тронуло» зрителей. Эмоции переполняли и некоторые не скрывали слез.

 Также в программе представлены юмористические постановки «Три мамы», «Мамин помощник», «Частушки о маме». Еще артисты показали сказку о Царевне-Несмеяне, которая никогда не улыбалась. Никто не мог рассмешить девочку. Царь с Царицей совсем опечалились, послали во все концы гонцов с приказом найти смельчаков, которые смогут рассмешить их дочь. Петушок, Петрушка и Лисонька-Лиса пели перед царевной, плясали, но все бесполезно. Тогда они решили объединиться и попытаться вызвать у девочки положительные эмоции. Лишь дружба и веселая игра помогли рассмешить нашу Несмеяну. Она стала улыбаться, захотела дружить с ребятами! 

Пословица гласит «Дети-цветы жизни!» Мы с этим полностью согласны! Артисты подготовили для мам необычный букет из ромашек, васильков, розы и мимозы (в роли цветов выступили детки!). Такой красивый и поистине завораживающий букет был подарен мамам! 

В завершении праздника артисты еще раз поблагодарили матерей за их тепло, терпение, доброту и ласку и исполнили песню «Мама – одно есть слово на планете!».

Просмотров: 385 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН