uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 2 » "Дарите музыку мечте..."
21:31
"Дарите музыку мечте..."

Под таким названием 2 апреля 2016 года в Доме офицеров города Гаджиево состоялся отчётный концерт вокального ансамбля «Гармония» под руководством Шаповаловой Анны Андреевны.

В течение года велась колоссальная работа по подготовке к отчётному концерту, и вот фанфары прозвучали… Долгожданный концерт открыли все участники песней «Музыка». На сцене было много света, звука и красивых песен. Дети пели о мечте и музыке, о родном крае, о дружбе, о мире, который бесконечно прекрасен. Участники концерта продемонстрировали свои художественные достижения, сплоченность, собранность, музыкальность и  сценичность. Концерт «Дарите музыку мечте» показал, что в работе вокального объединения «Гармония» сложились определенные традиции, устоялись методы и принципы работы, приобрелся определенный опыт не только в музыкально – воспитательной, но и в организационной, концертно-исполнительской деятельности.

Руководитель  вокального объединения «Гармония» Анна Андреевна Шаповалова, вручила памятные подарки выпускникам и поблагодарила их за творческий подход, добросовестный труд; а родителей - за чуткость и отзывчивость, помощь в общих делах Дома детского творчества.  В этом году выпускниками стали - Амреева Айнура, Шибаева  Полина, Никитина Валентина, Никитина Анастасия, Мельник Екатерина, Бондарь Екатерина. На протяжении многих лет они радовали своими голосами, дарили свой талант, принимали участие во многих конкурсах и всегда оставались абсолютными победителями.                

Мечтайте. И никогда не думайте, что мечты не сбываются. 

Просмотров: 400 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН