uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 04

Выходные, проведённые с пользой и удовольствием - хорошие выходные!!!


2-3 декабря на базе МОЦДО "Лапландия" г.Мурманск прошёл областной фестиваль детского и юношеского творчества "Ритмы России". Ансамбль танца " Мираж" принял участие в концертной программе, представив три танцевальных номера, за что был награжден дипломами, а руководители Екатерина Жданова и Вера Кузьминская - благодарственными письмами за помощь в организации фестиваля и поддержку талантливых детей и подростков, вклад в дело развития межнациональных культурных отношений.
Также руководитель ансамбля Екатерина Жданова выступила на областном семинаре в рамках фестиваля, рассказав о танцевальной культуре народов Северной Осетии, и проведя практический мастер-класс для воспитанников ансамблей г.Мурманска и г.Апатиты. В свою очередь старшая группа миражовцев посетили мастер-классы по стилизованному танцу, украинскому танцу, технике мужских трюков в народном танце и конечно выступили с показательным уроком по базовой лексике осетинского танца. Приятным сюрпризом для гостей от "Миража" оказались настоящие домашние осетинские пироги, которыми мы угостили всех присутствующих и участников семинара.
Дружеская атмосфера, уютная обстановка, а главное - новые знания и положительные впечатления от проделанной работы. 
Спасибо за эти замечательные танцевальные выходные!!!!

 

Просмотров: 563 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

22 ноября 2017 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Доме детского творчества имени Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина» г. Гаджиево состоялась Торжественная церемония открытия муниципальной опорной площадки по хореографии «Модель идеального танца».

Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Праздничный концерт «Мир озарён твоей любовью», посвящённый Дню матери,

24 ноября 2017 г.

Ежегодно в конце ноября в России отмечают славный День матери.

И это замечательно: сколько бы хороших,  добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут! В преддверии праздника, 24 ноября 2017 г., в «Доме детского творчества» г. Гаджиево прошёл концерт «Мир озарён твоей любовью», посвященный этому прекрасному празднику. В этот вечер было сказано много слов благодарности всем мамам, ведь именно они дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И сколько бы ни было тебе лет – 5 или 50, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд.

На концерте царила волшебная, праздничная атмосфера! В программе были стихи, песни, танцы о мамах и посвященные мамам, а в завершении праздника мам ожидал сюрприз – прекрасные цветы, изготовленные учащимися объединения «Сувенир» Дома детского творчества под руководством педагога Узкой Татьяны Михайловны.

Мы поздравляем ещё раз милых мам с этим замечательным праздником! Дорогие мамы, спасибо вам за вашу бескорыстную любовь, за участие и переживания, за беспокойство и заботу!

 

Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН