uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 25

23 сентября 2017 года в Доме детского творчества для малышей из объединения «Умничка» прошёл праздничный концерт «Город, в котором зажигаются звёзды».

Просмотров: 436 | Добавил: asa | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

Праздничное шествие трудовых коллективов

24 сентября 2017 года,

посвящённое 60-летнему юбилею города Гаджиево

Кто шагает дружно в ряд? Это ДДТ отряд!

От большого коллектива под осенние мотивы

Город наш мы поздравляем, процветания желаем!

Знают люди все на свете, наше будущее – дети,

Их мы любим и растим, научить всему хотим!

 

24 сентября 2017 года на площади им. Л.Матушкина г. Гаджиево состоялось праздничное шествие трудовых и ученических коллективов, посвященное 60-летнему юбилею нашего города. 

Коллектив  Дома детского творчества был отмечен жюри за оригинальность выступления. Вот уже 34 года перед Домом детского творчества стоит важная задача: раскрывать и развивать таланты юных гаджиевцев! В 25 объединениях различных направленностей обучается 860 детей. Про Дом детского творчества смело можно сказать, что он является частью истории Гаджиево и создаёт будущее нашего города, ведь дети – это наше будущее.

  

Мы все желаем прославленной столице подводных сил Краснознаменного Северного флота мира, добра, благополучия и процветания!

Просмотров: 471 | Добавил: asa | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

Уже в августе вокалисты активно включились в работу, и успешно выступили на ежегодной учительской конференции, которая проходила в  279 школе.

 9 сентября группа «Мечта»  приняла участие в ежегодном Региональном конкурсе «На Безымянной высоте» в номинации «Лучший ансамбль дети заняли 1 место. Очень старались дети из сводной группы, но не прошли в номинацию из-за возраста. На конкурсе первый раз вышла на сцену  в качестве солистки Эмилия Баштарова, всех удивила и поразила красивым сильным голосом, но тоже не прошла по возрасту. У нее все впереди! Молодцы ,ребята! 

В преддверии 60-летия нашего любимого города, дети активно готовились к выступлениям. Айгуль Абдюкова выступила в финале конкурса чтецов ,исполнив выразительно песню «Здесь мой дом» в 276 школе. Также вокалисты примут участие в Торжественном мероприятии в честь юбилея г. Гаджиево-это старшая группа « Мечта»23 сентября-Доф. Не останутся в стороне и младшие группы ансамбля. Дети выступят на площади им. Льва Матушкина, в воскресенье,24 сентября 2017 года.

Просмотров: 379 | Добавил: asa | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН