uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 13

Ансамбль эстрадного танца «Мираж» из гаджиевского Дома детского творчества им. С. А. Преминина всегда славился своей креативностью, творческой изюминкой, оригинальностью и волей к победе. Вот уже не первый раз наши талантливые танцоры возвращаются в родной город не с пустыми руками, а с лаврами победителей.

         XXVIII Международный конкурс танцевального искусства «Жизнь в Движении», организуемый Фондом поддержки талантливых детей и молодёжи «Звёздный проект», проходил в необычном интернет-формате. Участники конкурса должны были записать свой танцевальный номер на видео. После его оценивало профессиональное жюри, состоящее из преподавателей специальных дисциплин учреждений образования, квалифицированных специалистов в области хореографического и музыкального искусства, практикующих хореографов. Председатель жюри – Маликова Лариса Викторовна – действительный член Попечительского совета Международного форума «Одарённые дети России», художественный руководитель, режиссёр-балетмейстер и солистка театров «Belissimo», «Teatro degli EVENTI» (Неаполь, Италия), президент интернационального конкурса искусств «Белиссимо» (Неаполь).

         Основные цели конкурса - информационная поддержка детского и юношеского творчества, повышение художественного уровня коллективов и исполнительского мастерства участников, выявление и поддержка ярких талантливых исполнителей, педагогов и балетмейстеров, развитие и популяризация хореографического искусства в современном обществе, обмен опытом.

         Ансамбль эстрадного танца «Мираж» стал в этом конкурсе лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец». Мы гордимся нашим танцевальным коллективом и поздравляем ребят вместе с их руководителем – Екатериной Викторовной Ждановой. Желаем творческих успехов, неиссякаемых новых идей, вдохновения и, конечно, новых достижений!

Автор: педагог-организатор МБОУ ДО ДДТ им. С. А. Преминина

Филиппова М. А. 

Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН