uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 03

3 апреля в Доме офицеров г. Гаджиево прошел VII муниципальный  конкурс художественного слова «Голос сердца». В нем приняли участие исполнители и чтецкие коллективы в младшей (10-15 лет), средней (16-21 год) и старшей (21 и старше) возрастных категориях из городов Гаджиево, Снежногорск, Полярный, н.п. Оленья Губа.

Дом детского творчества представляли ребята творческих объединений «Театральный» и «Юный журналист» под руководством Татьяны Юрьевны Пономаревой. Участниками конкурса стали - Глеб Узкий, Ева Раздьяконова, Анастасия Ткачева, Амина Алимурадова, Кирилл Игнатенко, Ангелина Иванова и Анна Домарева. Все ребята представляли младшую категорию 10-15 лет. Стоит отметить, что воспитанники ДДТ г. Гаджиево на каждый конкурс готовят разные прозаические или стихотворные произведения.  Отрабатывается каждое слово в произведении. Перед тем, как ребенок начнет учить стихотворение, педагог знакомит с биографией автора, с тем временным промежутком, в который написано произведение. Ведь это так важно – знать, о чём ты говоришь! Ребята проделали серьезную работу над собой и своей речью.

Этот конкурс стал дебютным для обучающихся ДДТ в конкурсе художественного слова.  Все участники получили дипломы участников. Победителями юные артисты в этот год не стали, но участие в подобном конкурсе - уже большое достижение ребят! Они старались, работали и достойно представили Дом детского творчества г. Гаджиево.

Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2016

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН