uCoz
Приветствую Вас Гость
 
Приветствую Вас Гость
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 14

Учащиеся творческого объединения «Юный журналист» под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Юрьевны Пономарёвой провели беседу в своей редколлегии о профилактике СПИДа и подготовили стенгазеты с призывом отказаться от пагубных привычек! Ведь все начинается с малого – сигаретка с другом, банка пива за углом, первый шприц «за компанию»… Затем передоз, бригада «неотложки» и.. и все! Жизнь перестает радовать, в голове мысли только об очередной дозе. Синяки под глазами, ужасный внешний вид, плохая успеваемость в школе, ссоры с родителями! Задумайтесь! Никотин, алкоголь и прочее рушат судьбы и жизни людей. Не делают они лишь одного.. Не делают нас счастливыми!

Жизнь — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. СПИД... От него умирает каждый заразившийся человек. СПИД не является болезнью одной страны или одного региона. СПИД представляет большую опасность для всех. Нет ни лекарств, ни вакцин против СПИДа. Единственная мера защиты — профилактика. А узнать, сколько тебе осталось, как это знают ВИЧ-инфицированные и больные СПИДом, - страшно. У каждого из них в какой-то определенный момент началось обратное летоисчисление. У кого-то цепочка цифр окажется короче, у кого-то — длиннее. Еще недавно они с легкостью отгоняли от себя мрачные мысли и опасения: 

СПИД — это далеко,

СПИД — это не у нас,

 СПИД —редкость...

Сегодня в потоке событий, происходящих у нас в стране, — человек забывает о проблеме СПИДа, в надежде, что она не коснется его. А с каждым годом все больше и больше становится ВИЧ-инфицированных, в том числе и школьников. Сотни тысяч никому не известных людей, а завтра это может быть любой из нас. Подумайте об этом сегодня, сейчас!

Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2015

АИС "Дополнительное образование"

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Мурманской области

Официальный сайт Управления образования администрации ЗАТО Александровск

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Официальный сайт ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"

Официальный сайт МБУО "Информационно-методический центр"

САЙТ ОБНОВЛЕН